^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида" п. Кингисеппский. Ленинградская область (основан в 1979 г.)

О реализации уровня образования - дошкольное образование.

О форме обучения: очная форма обучения на русском языке.

О нормативных сроках обучения - срок обучения  по основной образовательной программе дошкольного образования - 6 лет, по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с ТНР - 2 года.

Описание образовательных программ

Основная образовательная программа ДОУ (скачать, pdf, 1 428 kb)

Краткая презентация Программы (скачать, pdf, 650 kb)

Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР (скачать, PDF, 1403 kb)

Краткая презентация адаптированной программы для детей с ТНР (скачать, pdf, 570 kb)

Рабочая программа учителя-логопеда для детей с ТНР (скачать, PDF, 6 437 kb)

5 О наименовании реализуемых программ: Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ п.Кингисеппский и Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР.

6 Об учебном плане - учебный план не предусмотрен.

7 Об аннотации к  программам  (скачать, pdf, 458 kb)

О календарном учебном графике

Календарный учебный график на 2020-2021 уч.г. (скачать, pdf, 446 kb)

9 О методических и иных документах

План работы ДОУ на 2020-2021уч.г. (скачать, pdf, 963 kb)

План по профилактике ДДТТ (скачать, pdf, 699 kb)

Проекты: "Осень в гости к нам пришла!" (скачать, pdf, 1 553 kb)

" Наша малая родина -  поселок Кингисеппский"(скачать, pdf, 1 108 kb)

10  О реализуемых образовательных программах и учебных предметaх:

В Учреждении реализуется основная образовательная программа дошкольного образования, разработанная на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, М.А. Васильевой, Т.С. Комаровой

Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР, разработанная на основе примерной адаптированной образовательной программы для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи под редакцией Л.В. Лопатиной и примерной основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы.

Расписание на 2020-2021 уч.г. (скачать, pdf, 538 kb)

11  О численности обучающихся

Численность воспитанников ДОУ на 01.09.2020г. составила 82 человека /по основной образовательной программе - 74 чел., по адаптированной образовательной программе для детей с ТНР - 8чел./, в том числе:

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0;

- за счет бюджетных ассигнований регионального бюджета - 0;

- за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - 82 ч.

- по договорам об образовании, заключенных при приеме на обучение за счет средств физических лиц или юридическим лицом (платные образовательные услуги) - 0.

Среди обучающихся иностранных граждан нет.

12  О языке, на котором ведется образование в ДОУ: Образование воспитанников в ДОУ осуществляется на русском языке.

Положение о языке, на котором ведется образование в ДОУ (скачать, pdf, 222 kb)

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности (скачать, pdf, 718 kb)

Электронного обучения и дистанционных технологий нет.

Лицензия на ведение образовательной деятельности (скачать,pdf, 3 298 kb)

Приложение к лицензии на право дедения образовательной деятельности от 05.03.2012г., регистрационный номер № 139-12 (скачать, pdf, 1381 kb)

Официальные сайты:

Официальный сайт Министерства просвещения РФ

Федеральное государственное автономное учреждение "ФИРО"

Copyright © 2021 МБДОУ п.Кингисеппский (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.