1.  О реализации уровня образования - дошкольное образование.

2.  О форме обучения: очная форма обучения на русском языке.

3.  О нормативных сроках обучения - срок обучения  по основной образовательной программе дошкольного образования - 6 лет, по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с ТНР - 2 года.

4.  Описание образовательных программ

podpis Основная образовательная программа ДОУ в соответствии ФОП 2023 уч.год (скачать, pdf, 1,70Mb)

podpisАдаптированная образовательная программа для детей с ТНР (скачать, pdf, 4 520 kb)

Краткая презентация адаптированной программы для детей с ТНР (скачать, pdf, 570 kb)

Рабочая программа воспитания на 2023-2024 уч.год (скачать, pdf, 8 952 kb)

5. О наименовании реализуемых программ: Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ п.Кингисеппский и Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР.

6. Об учебном плане - учебный план не предусмотрен.

7. Об аннотации к  программам  (скачать, pdf, 458 kb)

8.  О календарном учебном графике

podpis Календарный учебный график на 2023-2024 уч.год (скачать, pdf, 1 269 kb)

9. О методических и иных документах

podpisПлан работы ДОУ на 2023-2024 уч.год (скачать, pdf, 3 254kb)

podpisПлан по профилактике ДДТТ 2022-2023 уч.год

Проекты: "Осень в гости к нам пришла!" (скачать, pdf, 1 553 kb)

" Наша малая родина -  поселок Кингисеппский"(скачать, pdf, 1 108 kb)

10.  О реализуемых образовательных программах и учебных предметaх:

В Учреждении реализуется основная образовательная программа дошкольного образования, разработанная на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, М.А. Васильевой, Т.С. Комаровой

Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР, разработанная на основе примерной адаптированной образовательной программы для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи под редакцией Л.В. Лопатиной и примерной основной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы.

podpisРасписание на 2023-2024 уч.год (скачать, pdf, 1 429 kb)

11.  О численности обучающихся

Численность воспитанников ДОУ на 01.09.2023г. составила 84 человек /по основной образовательной программе - 70 чел., по адаптированной образовательной программе для детей с ТНР - 14 чел./, в том числе:

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0;

- за счет бюджетных ассигнований регионального бюджета - 0;

- за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - 84 ч.

- по договорам об образовании, заключенных при приеме на обучение за счет средств физических лиц или юридическим лицом (платные образовательные услуги) - 0.

Среди обучающихся иностранных граждан нет.

12.  О языке, на котором ведется образование в ДОУ: Образование воспитанников в ДОУ осуществляется на русском языке.

podpisПоложение о языке, на котором ведется образование в ДОУ (скачать, pdf, 2 157 kb)

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности (скачать, pdf, 718 kb)

Электронного обучения и дистанционных технологий нет.

Лицензия на ведение образовательной деятельности (скачать,pdf, 3 298 kb)

Выписка из реестра лицензий декабрь 2023 год (скачать, pdf, 0.99 Mb)

Приложение к лицензии на право дедения образовательной деятельности от 05.03.2012г., регистрационный номер № 139-12 (скачать, pdf, 1381 kb)

13. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 года (скачать, pdf, 5,73 Mb)