Стипендии  МБДОУ п.Кингисеппский не выплачивает.

Осуществляется социальная поддержка:

- за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми , оставшимися без попочения родителей, а так же детьми с туберкулезной интоксикацией, посещающих ДОУ - плата не взимается.

- за присмотр и уход за детьми, посещающими ДОУ, предоставляется компенсация части родительской платы (п.3 ст.65 Закона).

Родители (законные представители) воспитанников ДОУ имеют право на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход в Учреждении в размере:

25% - на первого ребенка

55% - на второго ребенка