^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида" п. Кингисеппский. Ленинградская область (основан в 1979 г.)

#Тренируйсядома#

igry maloj podvizhnosti dlya podgotovitelnoj gruppy 0

Уважаемые родители!

В период самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 не забывайте о потребности детей двигаться, заниматься физкультурой. Занятия физкультурой доставят радость вам и вашим детям, укрепят иммунитет и будут способствовать благоприятному психологическому настрою в семье.

Физкультура вместе с ребенком (скачать, PDF, 573 kb)

Консультация для родителей: "Упражнения в паре вместе с мамой" (скачать, pdf, 233kb)

В ваших группах в социальных сетях,  в помощь вам выставлены интересные видеоролики для занятий физкультурой вместе с детьми дома. Двигайтесь вместе с детьми! Соблюдайте режим самоизоляции. Будьте здоровы и

берегите своих близких.

DzNRy3JXgAE Pvjpg large

Международная акция  - ЧАС  ЗЕМЛИ!

28 марта 2020 года час - с 20.30 до 21.30

В суматохе будних дней

позабыли мы о ней.

О планете нашей чудной,

населенной, многолюдной.

Так давайте выходной -

мы дадим земле родной!

Час без света проживем,

Час в покое проведем!

В этот день, в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы.

Смысл акции заключается в том, чтобы привлечь внимание всего мирового соообщества к проблемам изменения климата на нашей планете.

В нашем дошкольном учреждении были проведены интересные мероприятия ,направленные на воспитание у ребенка-дошкольника бережного отношения к планете Земля, ее природному богатству, повышение общей экологической культуры дошкольника.

Средняя группа "Ромашка": ООД " Сортируем мусор - бережем природу!" (скачать, PDF, 229 kb)

Логопедическая группа "Гвоздичка": ООД "Первые уроки экономии!" (скачать, PDF, 300 kb)

Группа "Василек" (дети с 5 до 7 лет): ООД " Наш дом - планета Земля!" (скачать, PDF, 230 kb)

Copyright © 2021 МБДОУ п.Кингисеппский (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.